euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Cómoda Jorge I carvalho revestido a raiz de nogueira e pau-cetim pés de bola em nogueira, ferragens em metal amarelo com gravados inglesa séc. XVIII (1ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 95 x 55 cm