euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Cómoda com alçado rocaille madeira lacada de negro com dourados "Chinoiseries" ferragens em bronze holandesa séc. XVIII (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 166 x 62 cm