euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm