euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval com travessa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Grinaldas e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 x 22 (terrina) 30 x 37 (travessa) cm