euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Saleiro porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Urna com flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9 x 7,5 cm