euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Maquineta D. José pau santo com entalhamentos fundo do interior com estofo policromado e dourado "Flores" portuguesa séc. XVIII (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 52 x 27 cm