euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Par de mesas de encostar vinhático pés de "Garra e bola", ferragens em latão portuguesas séc. XIX (1ª metade) pequenos restauros, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 110 x 56 cm