euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Cómoda D. Maria pau santo ferragens em bronze dourado portuguesa séc. XVIII/XIX ferragens de época mas não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 117 x 59 cm