euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Canapé de quatro lugares D. José madeira exótica com entalhamentos assento e costas estofados a seda português séc. XVIII (3º quartel) defeitos no tecido, pequenos defeitos estampilhado ANASTÁCIO - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 139 x 74 cm