euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Par de molduras Império bronze dourado relevado francesas séc. XIX (1º quartel) falta de um vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 12 cm