euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
CARLOS BONVALOT - 1894-1934 "Vista de Roma" óleo sobre cartão assinado e datado de Roma - 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 31,5 cm