euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ABEL SALAZAR - 1889-1946 "Figura feminina" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 21,5 cm