euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Interior de igreja" óleo sobre tela assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 40 cm