euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
ANTÓNIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 "Cavalo deitado" escultura em bronze assinada e datada de 1984, numerada 10/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 63 x 30 (total) cm