euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Chávena com pires Império porcelana decoração policromada com dourados "Meninos tirando pássaro da gaiola" francesa séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6,5 (chávena) - 13 (pires) cm