euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de castiçais maneiristas bronze portugueses séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm