euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Areeiro oitavado faiança de Viana decoração policromada português séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7 cm