euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Seis lavabos prata perlada contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm; Peso - 525 grs.