euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Moldura rectangular pau santo e prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 65) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm