euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bengala pau santo, castão em osso "Papagaio" anilha em prata e ouro, contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 cm