euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Bengala pau santo, castão em marfim com aplicação de esmalte policromado "Bandeira monárquica" portuguesa séc. XX faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 cm