euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Aliança ouro bicolor com 12 brilhantes (0,50 ct.) contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives Fernando Idelberto Costa Pereira (Vidal - 1992 e 4093) portuguesa séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 11,8 grs.