euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Anel ouro, 13 safiras (0,25 ct.) e 22 brilhantes (1,20 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 8,2 grs.