euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada com reservas "Objectos" séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 41 cm