euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana de Sanson decoração policromada "Armas de Gelderlant" francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm Notas: Nº 1571