euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Tapete fio de lã decoração em tons de castanho Médio Oriente séc. XX (1ª metade) defeitos, muito gasto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 128 cm Notas: Nº 3188