euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Tapete fio de lã decoração em tons de castanho Médio Oriente séc. XX (1ª metade) defeitos, muito gasto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 128 cm