euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 316 x 226 cm