euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Paisagem - ruínas sobre colina" óleo sobre tela moldura em madeira e gesso dourados Europa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73 cm