euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm