euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII cabelos, pequena falha no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm Notas: Nº 1597 A