euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Papagaio" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX marcada MADE IN PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm