euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Sapateira" escultura em barro vidrado decoração naturalista a vermelho Caldas séc. XIX/XX restauros marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 33 x 30 cm