euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro "Busto feminino" barro vidrado decoração monocroma a castanho Caldas séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm