euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato decorativo "Cobra e lagarto sobre musgo" barro vidrado decoração naturalista policromada Caldas séc. XIX/XX pequeno restauro marcado da FÁBRICA DE FAIANÇAS DE JOSÉ FRANCISCO DE SOUZA FILHO E CÂMARA - vd. Simas & Isidro, nº 403 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm