euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Planta de Goa" gravura aguarelada sobre papel moldura em madeira com friso de madrepérola Europa séc. XVIII vincos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 16,5 cm