euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
"Grande Procissão para o Auto de fé - Lisboa" gravura aguarelada sobre papel francesa séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42 cm