euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras metal cloisonné decoração policromada "Dragões" China séc. XIX/XX electrificadas com bases em metal dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm