euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro "Urna" porcelana decoração policromada e dourada "Flores", aplicações em bronze francês séc. XIX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm