euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval faiança decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesa séc. XIX pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 29,5 cm