euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Taça faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Folhas" portuguesa séc. XIX colagem no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 31 cm