euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul "Flores" francês séc. XVIII (2ª metade) cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm