euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Manga de farmácia faiança de Talavera decoração a azul "Armas da Ordem de São Francisco" espanhola séc. XIX cabelo marcada TALAVERA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm