euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
BECQUEREL - SÉC. XIX/XX "Casal de velhotes" escultura em barro vidrado decoração policromada ligeiras esbeiçadelas assinada, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm