euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
DUVAL - SÉC. XIX/XX "Busto de menina com touca" escultura em mármore pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm