euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato de sopa recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Grinaldas e flores" reinado Qianlong (1736-1795) séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: Nº 1572