euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Aves e flores" e "Timbre heráldico" reinado Jiaqing, 1796-1820 séc. XVIII/XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22 cm