euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing, 1796-1820 séc. XVIII/XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm Notas: Nº 1605