euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Taça oval recortada com pé porcelana da China decoração policromada "Figuras orientais" séc. XIX pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 27 x 21 cm Notas: Nº 1585