euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria pau santo embutidos em pau rosa e espinheiro "Flores" portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 49 x 37 cm